Garage/ Parkplatz Österreich
zurück
Garage/ Parkplatz Österreich
Garagen/ Parkplätze in Österreich zu kaufen und mieten. Top aktuelle Garagen/ Parkplätze in Österreich finden sie auf reedb.com.
1
2
3
4
5
Wohnungseigentum an Abstellplatz AP 7 (Tiefgarageneinstellplatz) Vadium: 32.500,00 EUR Geringstes Gebot: 162.500,00 EUR
Abstellplatz AP7 - Zwangsversteigerung
6890 Lustenau, Österreich
875 m²
Grundstück
€ 325 000
Die Projektgesellschaft trivium gmbh & Co Ertragswerte 50 KG hat auf der EZ 808 eine Wohnungseigentumsanlage errichtet. Auf der Liegenschaft befinden sich 2 Wohnhäuser mit insgesamt 26 Wohnungen, 1 PKW-Abstellplatz Garage, 18 KFZ-Abstellplätze-Carport mit angeschlossenen Lagerräumen und eine Tiefgarage mit 32 TG-Stellplätze. Entlang der östlichen Grundgrenze verläuft die Zufahrt für die EZ ...
Tiefgaragenstellplatz TG 25 - Zwangsversteigerung
9081 Reifnitz, Österreich
4429 m²
Grundstück
€ 32 000
Tiefgaragenstellplatz TG 29 - Zwangsversteigerung
9081 Reifnitz, Österreich
4429 m²
Grundstück
€ 22 500
Tiefgaragenstellplatz TG 30 - Zwangsversteigerung
9081 Reifnitz, Österreich
4429 m²
Grundstück
€ 23 000
Tiefgaragenstellplatz TG 31 - Zwangsversteigerung
9081 Reifnitz, Österreich
4429 m²
Grundstück
€ 23 000
Tiefgaragenstellplatz TG 32 - Zwangsversteigerung
9081 Reifnitz, Österreich
4429 m²
Grundstück
€ 23 000
Bei den zu bewertenden Anteilen handelt es sich um einen im Wohnungseigentum stehenden KFZ-Abstellplatz im sogenannten Sockelgeschoss einer Wohnhausanlage in der Stadt Baden. Vadium: 1.100,00 EUR Geringstes Gebot: 5.500,00 EUR
KFZ-Abstellplatz CP 1 - Zwangsversteigerung
2500 Baden, Österreich
13.99 m²
Wohnfläche
€ 11 000
KFZ-Abstellplatz CP 10 - Zwangsversteigerung
2500 Baden, Österreich
14.85 m²
Wohnfläche
€ 11 000
siehe Langgutachten Vadium: 1.000,00 EUR Geringstes Gebot: 2.300,00 EUR
KFZ-Abstellplatz, Top 13 - Zwangsversteigerung
4921 Hohenzell, Österreich
13 m²
Wohnfläche
€ 4 600
siehe Langgutachten Vadium: 1.760,00 EUR Geringstes Gebot: 8.800,00 EUR
KFZ-Abstellplatz, Top 12 - Zwangsversteigerung
4921 Hohenzell, Österreich
15 m²
Wohnfläche
€ 17 600
Die ggst. Liegenschaft EZ 2047 bestehend aus dem GST .178/15, ist relativ eben gelegen, poly-gonal konfiguriert und verfügt an der Mannswörther Straße über eine Straßenfrontlänge von rd. 100 m und an der Jesuitenmühlstraße über rd. 69 m. Die Grundstücksfläche beträgt lt. Grundbuch 4.669 m². Die ggst. Liegenschaft wurde Ende der 90er bis Anfang der 2000er Jahre mit einer ...
KFZ-Abstellplatz 4 (im Freien) - Zwangsversteigerung
2320 Schwechat, Österreich
11.22 m²
Wohnfläche
€ 7 800
12/8798 Anteile samt Wohnungseigentum am Top TG 4 Kfz-Tiefgaragenabstellplatz Vadium: 1.590,00 EUR Geringstes Gebot: 7.950,00 EUR
Top TG 4 - Zwangsversteigerung
6300 Wörgl, Österreich
13.80 m²
Wohnfläche
€ 15 900
1
2
3
4
5
zurück
Kohlekraftwerk Pacht
Wiese Zwangsversteigerung
Lager mit Freifläche Zu vermieten
Halle Zu verkaufen
Maisonettewohnung Leasing
Gewerbeimmobilie, Betriebsobjekt, Gewerbebetrieb Zwangsversteigerung
Anzeigen
© 2021 by n.Olivier