građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria | Unbebautes Bauträgergrundstück - Zwangsversteigerung

Unbebautes Bauträgergrundstück - Zwangsversteigerung

reedb-id: 1308606
#GrađevinskoZemljište #Ovrhe #Eisenstadt #Gradišće #Austria
građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria
građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria
građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria
građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria | QR-CODE ...
građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria
građevinsko zemljište Eisenstadt Ovršna dražba Austria

građevinsko zemljište
ovrhe
Izražena, tržišna vrijednost € 882 000 (≈ MAD   9 476 000) 
AT-7000 Eisenstadt, Kleinhöflein, Bahnhofsplatz 5
Gradišće, Austria

Pojedinosti o kontaktu:
Versteigerungsdatum und -zeit: am 18.12.2025 um 09:00 Uhr
Versteigerungsort: BG Eisenstadt, Wienerstraße 9, Saal 5, 7000 Eisenstadt
Područja
svojstvo0,44 jutro
Opis
Siehe Langgutachten

Vadium: 88.200,00 EUR
Geringstes Gebot: 882.000,00 EUR
položaj
#Eisenstadt
odricanje
Svi podaci su cca. Podaci.

Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.
rss feed  Digg.com Folkd Reddit Linkarena

Oglasi

load data