Wohnung Top 17/ Stg.5 - Zwangsversteigerung
reedb-id: 1309655

フラット ウィーン 競売 オーストリア | QR-CODE ...
フラット
抵当流れ
評価額、時価 € 277,500
AT-1200 ウィーン, ブリギッテナウ, Dresdner Straße 112
ウィーン, オーストリア
連絡先:
Versteigerungsdatum und -zeit: am 08.01.2026 um 13:00 Uhr
Versteigerungsort: 1020 Wien, Taborstr. 90-92, EG, Saal A
Versteigerungsort: 1020 Wien, Taborstr. 90-92, EG, Saal A
ファイナンス
オークション開催日 08.01.2026
277,500
評価額、時価
地域
居住スペース73.12 ㎡
説明
Raumaufteilung
Vorraum mit angrenzendem AR und WC;Küche, Wohnzimmer mit vorgelagertem Balkon (französische Fenster) Richtung Rebhanngasse; weitere Haupträume, kleines Kabinett hofseitig gelegen.
Vadium: 27.750,00 EUR
Geringstes Gebot: 138.750,00 EUR
Vadium: 27.750,00 EUR
Geringstes Gebot: 138.750,00 EUR
所在地
#ブリギッテナウ
責任の制限
数値は概算であり、実際とは異なる場合がある。Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.

表示