-
21x bienes raíces en 长期土地租赁
bienes raíces en 长期土地租赁. En reedb.com encontrará una gran selección de bienes raíces en 长期土地租赁 para alquilar o comprar.
-
Praxishaus in 31137 Hildesheim, Jahnstr.
Subasta: estimado, valor de mercado
propiedad 853.00 m²
€ 666,00031137 Hildesheim
/AlemaniaRelevancia:(70.1 %)
Distanz: Betheln Niedersachsen (DE) ca. 14 km -
Hildesheim: Empresa, objeto comercial En venta
Empresa, objeto comercial En venta
Precio en demanda.31137 Hildesheim
/Alemania -
Hildesheim: Vivienda Apartamento En alquiler
Vivienda Apartamento En alquiler
Superficie 131.00 m²
3 habitación
€ 1,808.0031139 Hildesheim
/AlemaniaRelevancia:(68.9 %)
Distanz: Elze Niedersachsen (DE) ca. 19 kmComisión sin -
In Top-Lage! MFH mit 10 Wohnungen und Gewerbeeinheit zu verkaufen!
En venta
Superficie 785.00 m²
superficie útil 1359.00 m²
propiedad 574.00 m²
10 dormitorio
12 cuarto de baño
Precio en demanda.31134 Hildesheim
/Alemania -
Giesen: Empresa, objeto comercial En venta
Empresa, objeto comercial En venta
propiedad 1100.00 m²
12 habitación
€ 259 00031180 Giesen
/AlemaniaRelevancia:(54.2 %)Jardín -
Harsum: Casa En alquiler
Casa En alquiler
Superficie 230.00 m²
superficie útil 110.00 m²
propiedad 591.00 m²
7 habitación
€ 2,050.0031177 Harsum
/AlemaniaRelevancia:(86.4 %)
Distanz: Hildesheim Niedersachsen (DE) ca. 7 kmComisión sinJardín -
Hildesheim: Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 128.00 m²
propiedad 335.00 m²
€ 387 00031141 Hildesheim
/Alemania -
Campingplatz in Niedersachsen
Hotel En venta
Superficie 80000.00 m²
€ 2 840 00031141 Hildesheim
/Alemania -
Einfamilienhaus in 31174 Schellerten, Dr.-Jasper-Str.
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 158.00 m²
propiedad 988.00 m²
€ 166 00031174 Schellerten
/AlemaniaRelevancia:(73.3 %)
Distanz: Algermissen Niedersachsen (DE) ca. 16 km -
Zweifamilienhaus in 31162 Bad Salzdetfurth, Wulfeskuhle
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 185.00 m²
propiedad 186.00 m²
€ 160 00031162 Bad Salzdetfurth
/AlemaniaRelevancia:(73.3 %)
Distanz: Lamspringe Niedersachsen (DE) ca. 16 km
21x 长期土地租赁 Inmobiliaria. Bienes raíces, casas, pisos y parcelas , Hildesheim para comprar y alquilar Bienes raíces, casas, pisos y parcelas Inmobiliaria para comprar y alquilar. Las mejores casas actuales, apartamentos, propiedades comerciales y parcelas Inmobiliaria se pueden encontrar en reedb.com.¿Está buscando un bienes raíces en 长期土地租赁 para alquilar o comprar? En reedb.com encontrará una gran selección de bienes raíces en 长期土地租赁 para alquilar o comprar. ¿Le gustaría alquilar o vender su bienes raíces en 长期土地租赁? Puede ofrecer su bienes raíces en 长期土地租赁 para alquilar o comprar directamente en reedb.com.

data load ...
Anuncios